Basti:

IUF-Slalom                                                                     8. Platz                          25,08 sek                      AK 10-12

50m Einbein                                                                      9. Platz                         13,68 sek                     AK 10-12

100m                                                                 11. Platz                         19,07 sek                     AK 10-12

 

Milena:

Hochsprung                                                                   1. Platz                           44 cm                        AK 0-14

Weitsprung                                                                      2. Platz                            205 cm                        AK 0-14

Platform Hochsprung                                                              2. Platz                          39 cm                       AK 0-14

Trial                                                                            3. Platz                 12 Lines                       AK 0-14

 

Leo:

Weitsprung Finale (alle AK)                                                            3. Platz                 255 cm

Cyclocross                                                                         2. Platz                 12 Runden                     AK 15-16

IUF-Slalom                                                                         3. Platz                 20,18 sek

 

Anna:

Speed-Trial Finale (alle AK)                                                             4. Platz

Speed-Trial                                                                        5. Platz                 43,6 sek                       AK 15-20

Weitsprung                                                                        6. Platz                 195 cm                       AK 15-20

  

Andi:

Staffel Finale (alle AK)                                                                 1. Platz                 52,31 sek

Weitsprung Finale (alle AK)                                                             2. Platz                 360 cm

Weitsprung                                                                        2. Platz                 350 cm                         AK 21+

 

50m Einbein                                                                       3. Platz                            8,21 sek                       AK 19-29